Покончим с ефремовской «принципиальностью»

Покончим с ефремовской «принципиальностью»

Ефремов заявил, что адвокат Пашаев его подставил

МОСКВА, 9 сен — РИА Новости. Михаил Ефремов в интервью «Московскому комсомольцу» заявил, что адвокат Эльман Пашаев «подставил его».»Я не ожидал такого приговора. Адвокат меня «подставил» на эти восемь лет. Он обещал одно, а получилось другое», — заявил он.

РИА Новости. Михаил Ефремов в интервью «Московскому комсомольцу» заявил, что адвокат Эльман Пашаев «подставил его».»Я не ожидал такого приговора. Адвокат меня «подставил» на эти восемь лет. Он обещал одно, а получилось другое», — заявил он.

9 сентября, 18:00 Джигурда отправил Добровинскому письмо с раскраскойТакже артист добавил, что не продлевал договор с Пашаевым, но сегодня адвокат навестил его. Ефремов признался, что этот визит стал для него неожиданностью, поскольку он думал, что его интересы будет представлять другой юрист. Актер добавил, что сейчас составляет расширенную апелляционную жалобу.

Первая ночь в СИЗО

Ефремов также рассказал о том, как он чувствует себя в СИЗО. По собственному признанию, он плохо спал в первую ночь. Бессонница мучает артиста с момента аварии.На вопрос о самочувствии Ефремов ответил, что у него нет болезней, которые могли бы препятствовать его пребыванию под стражей. При этом артист пожаловался, что ему непросто даются прогулки в СИЗО, поскольку на крышу седьмого этажа ему тяжело подниматься.Актер добавил, что ему нужно время, «чтобы во всем разобраться».

Источник: https://ria.ru/20200909/efremov-1577008523.html

Но что же было ранее?!…

Делайте выводы сами…