Поздравление ветеранов от коммунистов САО

Поздравление ветеранов от коммунистов САО

Дорогие товарищи!

Дорогие Ветераны ВОВ, работники тыла, дети войны, дети, внуки и правнуки победителей! В этом 2020 году мы празднуем 75-летие нашей Победы над немецко фашистскими захватчи­ками. К сожалению, по причине эпидемии коронавируса, Парад Победы был проведен только 24 июня, в день 75-летия легендарного Парада Победы 1945 года.

Поздравление ветеранов от коммунистов САО

День Победы — особый праздник. Это день грозного оружия и мирного неба. День скорби и радости. В этот день мы радуемся независимости и миру, которые Красная многонациональная армия смогла отстоять ценой 27 миллионов жизней советского многонационального героического народа.

Май 1945 года ознаменовал собой не только разгром фашистской Германии и ее сателлитов, но и открыл новую эру в жизни всего человечества. Великая Победа продемонстрировала всему миру силу и мощь Союза Советских Социалистических Республик, страны социализма, в которой главным оружием бы­ли дружба, единство, равноправие, справедливость, сила доверия и братства Социалистической системы общества, созданного В.И.Лениным и И.В.Сталиным, сила веры в руководство страны и идеология.

Поздравление ветеранов от коммунистов САО

Победа Советского союза над фашистской Германией в мае 1945 года и разгром японского милитаризма в сентябре 1945 года освободили многие народы и государства от колониального гне­та и рабства.

Мы, коммунисты, являемся наследниками Великой Победы 1945 года. Будем же достойны памяти победителей!

Поздравление ветеранов от коммунистов САО

С Праздником дорогие сестры и братья, матери и отцы, де­душки и бабушки, друзья и товарищи поздравляет вас МО КПРФ «Ленинградское» (районы Аэропорт, Войковский, Головинский, Левобережный, Молжаниновский, Сокол, Ховрино, Хорошев­ский)!

Секретарь МО КПРФ «Ленинградское» г. Москвы Цыганова Анна Владимировна, 2-й секретарь МО КПРФ «Ленинградское» г. Москвы Председатель правления «Дети Войны» Ленинград­ского отделения г. Москвы Мусаев Шукюр Агамирович.

От редакции. Редакция и вся Войковская первичка присоединяется к поздравлениям всех наших ветеранов от коммунистов САО!