«Путин, выпей чаю! Хабаровск угощает!»

«Путин, выпей чаю! Хабаровск угощает!»

В Хабаровске потрясающая атмосфера, прекрасные люди и отличный настрой! В 42-ой день протестов на митинги и шествия вышли около 20 тыс человек, чтобы выразить протест против беспредела и беззакония власти, политических репрессий, затягиваниях плясов и грабительских реформ!

Лозунги стали ещё прекраснее и чётче: «Путин, выпей чаю! Хабаровск угощает!», «Будете молчать — будем бастовать!», «Навальный, живи!», «Руки прочь от Хабаровска!», «Лучшая поправка — Путина отставка!» и «Просыпайтесь, города! С нашей Родиной беда!»

Из динамиков фургаломобиля раздаются песни Виктора Цоя («Перемен» стали символом протеста) у хабаровчан отличное настроение, народ сплочен идеей справедливости и борьбой за достойную жизнь.

Хабаровск сегодня — столица свободной, выходящей из комы России, где зарождаются народовластие, гражданская солидарность и реальная взаимоподдержка.

Вся Россия смотрит на хабаровчан, на защитников шихана Куштау в Башкирии и защитников Шиеса… И гордится вами, берёт с вас пример!

Именно так, мирно, мощно и дружно, нужно бороться за свои права и выходить против обнуления Конституции и президентских сроков Путина, узурпации власти, фальсификации выборов, безнаказанной коррупции и воровства, диктатуры олигархов, грабительских реформ, повышения пенсионного возраста, налогов, коммуналки, цен на бензин и еду, нищенских пенсий и безработицы, разрушения образования и здравоохранения!

Источник: https://www.youtube.com/watch?v=ewZfLKBL0jw