Ненависть Марии Захаровой к простому народу.

Ненависть Марии Захаровой к простому народу.

Ещё одна чиновница возомнила себя королевой.

Решил я на досуге посмотреть интервью Марии Захаровой, официального представителя МИД России. Она никогда не отличалась какой-то остроумностью. Но в этот раз она переплюнула саму себя.

На протяжении всего интервью у меня был лишь один вопрос: неужели все чиновники считают себя привилегированной кастой, а обычных людей — какой-то пылью?

Ненависть Марии Захаровой к простому народу.

Оказывается, Мария Захарова считает, что полёты на самолётах — это привилегия, которая должна быть доступной исключительно для богатых и статусных людей.

Она с особой теплотой вспоминает те времена, когда она, будучи ребёнком, приходила к маме на работу, в консульский отдел, и видела там только богато одетых людей, которые могут себе позволить путешествовать.

Ненависть Марии Захаровой к простому народу.

Вообще она считает, что отдыхать за границей должны только обеспеченные люди. Если у вас есть кредит или ипотека, то вы не имеете права даже 1 раз в несколько лет слетать на отдых. То есть взяли ипотеку на 15 лет, вот и впахивайте все эти годы с утра до ночи. И даже не смейте думать об отдыхе.

Ненависть Марии Захаровой к простому народу.

А пока вы работаете без выходных за 20 тысяч рублей в месяц, Мария Захарова будет отдыхать в США, отмечать там свою свадьбу и кататься на лимузинах. Ну, а что? Именно это она считает справедливым. Она же привилегированный класс. У неё и деньги есть, и связи.

На самом деле, ужасно, когда у представителя МИД сформировано такое мировоззрение, в котором есть обслуга и элита. Шахтёр, врач, кассир достойны, я считаю, большего отдыха, чем Мария Захарова и ей подобные.

К ней не было бы никаких претензий, если она была обычным частным человеком. Но она чиновница, которой зарплату платит государство, а государство, в свою очередь, получает деньги от нас с вами в виде налогов, акцизов и прочего.

Источник: https://zen.yandex.ru/media/a_v/nenavist-marii-zaharovoi-k-prostomu-narodu-esce-odna-chinovnica-vozomnila-sebia-korolevoi-5eaab3d96923897ef23d85fe