Золотая гвардия Золотова

Золотая гвардия Золотова

/Репортаж на краю Отчизны/

Высокотехнологичные вооружение и техника в войсках Росгвардии превосходят мировые аналоги по многим показателям. Это — бронированные автомобили «Патруль», специальные бронированные машины ВПК, многоцелевые вездеходы «Чаборз» М-3 высокой проходимости.

Заявил сегодня начальник Федеральной службы войск национальной гвардии генерал армии Виктор Золотов.

«Наши главные требования к вооружению, военной и специальной технике — это надежность в эксплуатации, защищенность, удобство для личного состава и соответствие тем задачам, которые возложены на войска национальной гвардии», — сказал Золотов в интервью Российской газете.

По его словам, при выборе вооружения предпочтение отдается российским производителям, арсенал войск постоянно обновляется.

Глава Росгвардии также выступил с предложением не выдавать разрешение на оружие гражданам, находящимся под следствием, осужденным два и более раз, попавшимся пьяными за рулем. Кроме того, для владельцев оружия вводится в обязанность сообщать Росгвардии о фактах хищения и утери.

Волосы дыбом встают от этой организации и от этого исполнителя без грамма сочувствия в глазах простым гражданам. Интересно узнать у господина начальника национальной гвардии против кого они закупаются новейшими образцами военной боевой техники. Они вооружены до зубов, против кого вооружаетесь, от кого и кого охранять будете, по кому нажимать спусковые крючки вашего оружия?

На сегодняшний день эти формирования, созданные вопреки конституции, но лишь по воле императора, насчитывают более полумиллиона. Полмиллиона бездельников, не понимающих свои задачи, для чего они созданы. Невозможно описывать эту структуру, ведь невозможно описать свойства и предназначение фантома. Для чего создана нацгвардии России, может кто-нибудь знает и расскажет?

Маршал Золотов, да, да, это не ошибка, у него большая звезда на погонах, должность фантастическая, для любого офицера и генерала, тем более для телохранителя. Разница иллюзорная где генерал армии, там и маршал.

"Автобусы" нацгвардии ждут своих пассажиров.
«Автобусы» нацгвардии ждут своих пассажиров.

В своем интервью генерал не армии, но нацгвардии утверждает, что именно его ведомство охраняет все стратегические объекты в стране, включая АЭС, кроме этого именно национальная гвардия ведет контр террористическую операцию на Северном Кавказе и, наверное, еще где-то. То есть по словам Золотова, его люди контролируют все и вся и воюют на Кавказе.

Оставляю за собой право усомниться в этом.

Пока мы видим в основном национальных гвардейцев на улицах крупных городов, разгоняющих безоружную молодежь, женщин и стариков. Взрослые мужики на митинги не ходят, им семьи нужно чем-то кормить, они ежедневно занимаются поденной работой.

Благодарю за 👍 ! Подписывайтесь на канал ELIZARE—inform ! Комментируйте, буду рад ответить на ваши вопросы.

© Александр Елизарэ