А вы точно этого хотели, господа, ратующие за капитализм? Вас хотят лишить личной собственности.

А вы точно этого хотели, господа, ратующие за капитализм? Вас хотят лишить личной собственности.
Информация взята с официального сайта Всемирного Экономического Форума. Ссылки на использованный материал в первом комментарии.

Информация взята с официального сайта Всемирного Экономического Форума. Ссылки на использованный материал в первом комментарии.

Добро пожаловать в мой город — или мне следует сказать «наш город». У меня ничего нет. У меня нет машины. У меня нет собственного дома. У меня нет ни бытовой техники, ни одежды. У меня ничего нет.
В целом, это хорошая жизнь. Намного лучше, чем тот путь, по которому мы шли, когда стало настолько ясно, что мы не сможем продолжать ту же модель роста. У нас происходили все эти ужасные вещи: болезни образа жизни, изменение климата, кризис беженцев, ухудшение состояния окружающей среды, полностью перенаселенные города, загрязнение воды, воздуха, социальные волнения и безработица. Мы потеряли слишком много людей, прежде чем поняли, что можем действовать по-другому.
Ида Аукен, член Совета глобального будущего по городам и урбанизации, функционирующего в рамках ВЭФ.

Вот такое недалёкое будущее нам рисуют глобалисты. И скорее всего мы в скором времени увидим коренную перестройку капиталистической системы, ибо слова молодого мирового лидера — «стало настолько ясно, что мы не сможем продолжать ту же модель роста» — не безумные фантазии воспалённого человеческого мозга, а реальность, о которой предупреждают учёные и искусственный интеллект.

Ещё полвека назад ученые Массачусетского технологического института построили модель, согласно которой безудержное стремление человечества к экономическому росту и невнимание к экологическим и общественным проблемам приведет к тому, что 2020 год станет переломным, а два десятилетия спустя общество ожидает коллапс.

Однако тогда прогноз назвали нереалистично мрачным и не придали ему должного значения. Но недавно эксперты компании KPMG вспомнили об этом прогнозе, оказавшемся удивительно точным, и решили его перепроверить. Ученые использовали ту же имитационную компьютерную модель, что и массачусетцы, только более современной версии. Программа проанализировала, как развивался наш мир с 1972 года до текущего момента, используя десять ключевых переменных: численность населения, показатели рождаемости, смертность, промышленное производство, производство продуктов питания, услуги, невозобновляемые ресурсы, устойчивое загрязнение, благосостояние людей и экологический след.

В итоге, по прогнозу искусственного интеллекта, если менталитет людей не изменится, в течение следующего десятилетия произойдет снижение экономического роста. Хуже того, уже к 2040 году наш мир может пережить полный социальный коллапс, что означает резкое снижение качества жизни, производства продовольствия и промышленного производства…

И если до недавнего времени форум в Давосе нам казался каким-то безобидным событием, абсурдным зрелищем, когда люди, представляющие один процент из одного процента населения Земли, прибывали на частных самолётах и лимузинах, чтобы рассказать о важности устойчивого развития и спасения планеты, то события 2020 года изменили всё это, потому что «корона», вполне возможно устроенная самими глобалистами, дала идеальный предлог для своего рода скоординированного глобалистского переворота.

И как только новая фишка ультраглобалистов — климатическая истерия — достигнет своего апогея, этот переворот станет неизбежным.

Но чтобы понять, как и каким способом хочет изменить мир верхушка капиталистического общества, задайте себе вопрос — что нужно человеку, у которого много денег.

Правильно, ещё больше денег. А что нужно человеку, у которого очень-очень много денег? Правильно, ему нужно, чтобы у него денег было больше, чем у всех остальных. А что тогда нужно человеку, который уже находится на вершине этой безумной пирамиды. А вот здесь на первый план выходит власть. Власть над умами, душами и телами человечества…

И ради этой цели кучка людей («золотой миллион») уже завладела бо́льшей частью объектов экономической и социальной инфраструктуры в масштабах мира — она уже прибрала к рукам бо́льшую часть недр Земли и контролирует бо́льшую часть так называемой интеллектуальной собственности. И это уже приносит свои плоды. Источник: ВВС.

Источник: ВВС.

Глобалисты уже настолько завладели умами молодого поколения, что…

А вы точно этого хотели, господа, ратующие за капитализм? Вас хотят лишить личной собственности.

А из этого следует, что молодое поколение само приведёт к власти «зелёных», а значит более спокойно воспримет планы капиталистической верхушки по снижению уровня потребления путём частичной ликвидации личной собственности. Тем более, что глобалисты пойдут на любой подлог и фальсификацию, дабы осуществить свои планы по изменению мировой капиталистической системы.

А вы точно этого хотели, господа, ратующие за капитализм? Вас хотят лишить личной собственности.

Глобальные корпоратисты-миллиардеры, при полной поддержке режима Байдена хотят «создать нам серьёзную нехватку продовольствия из-за изменения климата, вызванного человеком» — пишет журнал Natural News.
Вы спросите, какая им от этого выгода? Ведь потеряв значительную часть прибыли от безудержного общественного потребления, они могут потерять и власть. Отнюдь, их прибыли только возрастут, ибо теперь они начнут торговать экологией. Вот уже и биржу для этого открыли…

А вы точно этого хотели, господа, ратующие за капитализм? Вас хотят лишить личной собственности.

И деньги там будут нешуточные, в несколько раз превышающие весь рынок нефти — если взять стоимость нефти 90-120 долларов за баррель, и сколько потребляется за год, то получается, что всего нефти продается на 8-10 трлн. долларов в год. Тогда, как…

Для преобразования природных активов в финансовый капитал IEG разработала систему бухгалтерского учета для измерения экологических показателей. Природные активы ежегодно приносят, по оценкам, 125 триллионов долларов США в виде глобальных экосистемных услуг, таких как улавливание углерода, биоразнообразие и чистая вода.

А вы точно этого хотели, господа, ратующие за капитализм? Вас хотят лишить личной собственности.

Ради такого куша крупный капитал и хочет лишить всех личной собственности. А посему я с иронией отношусь к комментариям и статьям господ, ратующих за капитализм. Так как мир уже в любом случае не будет прежним.

Недаром же Джо Байден использовал слоган «Построить лучше, чем было» в качестве лозунга своей кампании. Недаром же британские консерваторы размещают ссылку на соответствующий сайт на своей странице в Twitter. И недаром же премьер‑министр Великобритании Борис Джонсон вставляет эту фразу в свои выступления…

А значит о том капитализме, каким рисовал его голливудский кинематограф можно забыть, так как им «стало настолько ясно, что мы не сможем продолжать ту же модель роста».
И именно по этой же причине комментарии и статьи, которые можно объединить одной фразой: «Ваш социализм и Советский Союз умер, туда и им дорога» вызывают уже чувство сожаления, а не гнева. Ибо, как известно, абсолютная власть развращает. А Советский Союз боролся с развращением Запада. И весьма успешно. Но что самое важное, это то, что с гибелью Советского Союза исчезли и любые альтернативы. И сегодня есть один мир, и он подошел к пределам. А другого мира не только нет, но и быть не может. До тех пор, пока большинство не осознают, что лишь отмена частной собственности на средства производства даст возможность нам самим, а не одному проценту из одного процента решать как жить. А это называется…

Источник: https://zen.yandex.ru/media/ruslovo/a-vy-tochno-etogo-hoteli-gospoda-ratuiuscie-za-kapitalizm-vas-hotiat-lishit-lichnoi-sobstvennosti-61df268bcf5745452608cc15?&