Г.А. Зюганов в газете «Правда»: С Новым, 2022 годом, друзья, товарищи и соратники!

Г.А. Зюганов в газете «Правда»: С Новым, 2022 годом, друзья, товарищи и соратники!

Дорогие товарищи! Мои соотечественники!

Сердечно поздравляю вас с Новым годом! В эти радостные дни, собравшись семьёй за праздничным столом, мы строим планы и загадываем желания. Именно в такой дружной атмосфере мы верим в чудо, вместе с добрым Дедом Морозом дарим подарки и от всей души желаем друг другу крепкого здоровья, счастья и настоящей удачи!

Славная традиция встречать Новый год в окружении близких людей родилась в Советском Союзе. В 2022 году мы будем отмечать столетний юбилей нашей Великой Родины и создания легендарной Пионерии!

Рождённые в СССР, «дети войны», наследники Великой Победы, мы гордимся вашим подвигом. Подвигом защитников Москвы и Минска, Ленинграда и Киева, Сталинграда и Севастополя, Орла и Одессы! Мы помним первопроходцев космоса и тех, кто честно трудился на великих комсомольских стройках.

Сохранение советского опыта, его превращение в основу нового взлёта любимой Отчизны — наша общая мечта и грандиозная историческая задача. И пусть на этом пути уготовано немало испытаний, нам помогают свет Великого Октября и сила духа героев Победы, борцов за правду и справедливость.

Торжество идеалов социализма неизбежно. В уходящем году это подтвердил выбор миллионов избирателей, поддержавших КПРФ и наших союзников. Спасибо вам за внимание, доверие и поддержку! Мы всё сделаем, чтобы их оправдать!

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, благополучия и твёрдой веры в торжество справедливости!

Давайте вместе в эти праздничные дни дружно провозгласим здравицы в честь наших героических предков, наших родителей и детей, за будущее нашей Великой Родины! Пусть в вашем доме царят мир, согласие и достаток!

С Новым, 2022 годом, друзья, товарищи и соратники!

Источник: https://kprf.ru/party-live/cknews/207722.html?